Николай

Подскажите пожалуйста, что делать с имеющимися гаджетами apple с 1 января 2015 года ???( узнала о новом законе в РФ )

Эксперт: с 1 января в России нельзя будет пользоваться iPhone и iPad Согласно заявлению интернет- омбудсмена РФ Дмитрия Мариничева, сделанного в интервью Business Gazeta, с 1 января 2015 года владельцы iPhone и iPad не смогут пользоваться своими устройствами. По новому закону о персональных данных.

Юлия Козулина

смогут, просто с некоторыми ограничениями

Александра Курбатова

Ну не ведитесь вы на столь тупые вбросы-то, не позорьтесь (((

Полина

ничего, просто теперь вам всем запретят appstore ))

Мария Чебышева

надо запретить iPhoneы и iPadы в РОССИИ!!!!