Ха
Хариша

по какому паспорту можно будет въехать гражданину Украины с Луганской области в РФ с 1 января 2015 года?

в начале 2014 года была информация, что только по загранпаспорту. но получить его нет возможности. паспортные столы не работают пятый месяц.

Алексей Никитин

С 1 января 2015 года гражданам всех государств, кроме Белоруссии и Казахстана въезд в Россию возможен только по загранпаспорту.

Ира Берегова

По удостоверению гражданина ЛНР

J*
Julia ******

по имеющемуся