Алексей Ланкин

Штамп в паспорте гражданина РФ

Добрый день. Ситуация такая. В паспорте гражданина РФ при пересечении границы Украины поставили штамп. Человек в Россию выехать не может для замены паспорта по состоянию здоровья. Можно ли поменять его в Украине? как и где? Спасибо

выздоровления не будет к сожалению, а паспорт надо делать. Человеку 65 лет особо об этом не задумывался. Я слышала что можно в посольстве поменять, но пока туда не звонили

Маргарита Горр

Возможно, стоит попробовать в посольстве (представительстве).

Александра Решетникова

На Украине внутренний паспорт поменять нельзя. Это можно сделать только на территории России.

Рамиль

загранпаспорт в консyльстве. внутренний только в России.

Светлана Архипова

в посольстве России нельзя сделать внутренний паспорт
пусть обратиться в посольство за загранпаспортом

Евгения Журавлева

в посольстве РФ на украине

Jh

надо обратиться в посольство

Lestrigon Lestrigon

жесть. . ну кто же так делает? который раз уже слышу подобную историю. . никогда не давайте им паспорт РФ! Езжайте с загранкой. Уже кучу историй слышала с этими штампами. Будьте бдительны. Детали надо выяснять в посольстве, но скорее всего придется ждать выздоровления

Никита Бледных

Никакого загранпаспорта не надо. Пусть получит в посольстве РФ свидетельство о возвращении на родину. Делается это существенно быстрее загранника. Внутренний паспорт можно поменять только в РФ