Алексей Кувардин

Здравствуйте... подскажите пожалуйста, вышел новый закон с 1 января 2014 года о въезде в Россию из Украины...

я гражданка Украины вышла замуж за русского, подала документы на временное проживание, мне дадут ответ только в марте а мне нужно пересекать границу в феврале и в связи с новым закон меня обратно в Россию могут пустить только через три месяца... подскажите что можно сделать чтоб не потерять документы...

Стас Климов

На время рассмотрения решения по РВП для ИГ, регистрация в РФ продлевается . Должны были вас предупредить в ФМС . Уточните данную информацию в ФМС, где подавали документы на РВП .

Инна Рафикова

Нет никакого закона "о въезде в РФ из Украины".