Ислом Муминов

Закон от 01 января 2014

Я гр РФ, жена гр Украины в браке 1 год. У жены нет вида на жительство и РВП. Жена не работает При новом законе от 1,01,2014г о Миграции иностранных граждан как ей легально более 90 дней находиться на территории Российской Федерации?

Евгений Донец

приобрести патент для работы

Наталья Снеткова

Что мешало оформить РВП в течение года?
Оформляйте сейчас. Срок оформления- 60 суток

Мiкалай Авсянников

Оформляйте РВП, чем быстрей вы это сделаете, тем легче будет ваша жена здесь существовать . Имею в виду легально .