Анастасия Пронина

Срок пребывания мигрантов, приехавших в Россию без визы, с 1 января 2014 года будет ограничен.

МОСКВА, 30 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Срок пребывания мигрантов, приехавших в Россию без визы, с 1 января 2014 года будет ограничен — соответствующие поправки в законы о порядке выезда из РФ и въезда в нее и о правовом положении иностранных граждан подписал президент Владимир Путин и опубликовала в понедельник «Российская газета»
Если, закон вступает в силу с 1 января, то допустим человек приехал в РФ до этого закона в 2013 а в январе у него кончается 90 суток и он выезжает, ну к примеру 2 января ему нужно выехать. Он выехал но затем пытается въехать 4 января, для него будет считаться 90 дней с 4 января или ему скажут нет дорогой вот с 1 января вышел закон так, что ты должен пробыть 90 дней в Украине.

Дмитрий Василенко

Так и скажут.
Ничего нового не сделали - визовые по многократной так всегда ездили. А теперь уменьшится количество "гостей", которые отдыхают на стройках, не платят налоги и лечатся нахаляву в наших больницах.

Johnny

Вы задаёте вопрос и тут же на него отвечаете! Молодец, Антон!

Константин

Подскажите № приказа и дату в газете о миграции с 01.01.2014г.