Ка
Катюша

Подскажите пожалуйста, мне дали визу с 1 января по 2014 год сроком прибывания 30 дней. Как я могу ей пользоваться?

Подскажите пожалуйста, мне дали визу с 1 января по 2014 год сроком прибывания 30 дней.
Что это значит? Я могу ехать на 10 дней потом вернуться и поехать еще на 20 дней?

Эльмира Димаева

Уточните даты - мультивиза на два года дает больше дней пребывания в шенгенской зоне. Формально да - подсчитывается общее фактическое пребывание в шенгене в днях.

Александр Бисяев

Можете 10 раз ездить по 10 дней.