Pa
Pavel

Открыли 2-х кратную визу в Болгарию, а была в Болгарии всего 1 раз. Виза - С, 30 дней пребывания. Могу ли поехать в Литву

Владимир Гагарин

Не можете! В Литву надо иметь Шенген визу а не болгарскую, да болгары в этом году пускают к себе всех кто имеет шенгенвизу, а наоборот не получится. Так что надо иметь шенген визу.

Дима Курильский

у вас виза в болгарию.... а литва шенген

Anna Vologina

Не получится...