Андрей Стекачёв

Что делать если куплены билеты в Болгарию на 25 дней, а визу выдали сроком пребывания 20 дней.

При подаче документов на визу в консульство предъявили авиабилеты в оба конца, сроком пребывания в стране 25 дней. Однако визу выдали сроком пребывания 20 дней. Неужели необходимо сдавать билет и покупать новый?

Albert Kulumbetov

Меняйте билеты

Аленка Леонтьева

По закону авиакомпания обязана поменять билет или вернуть деньги по вашему требованию, если до вылета не менее суток вроде как.