Наталья Чельманова

У меня мульт виза в Недерланды, на 6 мес но сроком прибывания на 45 дней могу ли выехать и заехать еще на 45 дней ?

Анас Эль Сайед

нет. ВСЕГО 45 дней. Можно например три раза - 10, 17 и 18 дней например или там 2 раза - 20 и 25 дней. Но чтобы ВСЕГО было не более 45.

Татьяна

НЕТ!! ! Только 45 дней в полугодии. Делите как хотите, хоть 2 через 2, но не более 45 суток в общей сложности!

Юлия Рвачева

Знаю что в Китае так можно в Гонконг и обратно.