Анвар Бикмухамедов

Здравствуйте, Я обладаю Польской мульти визой сроком на 180 дней коридор на 60 дней, я просрочил коридор

Здравствуйте, Я обладаю Польской мульти визой сроком на 180 дней коридор на 60 дней, я просрочил коридор в общем пробыл 100 дней . Вехал в Украину штам о выезде не поставили и я не знаю могу ли я в ехать в польшу обратно . Зарание спасибо

Уточню Штам о везде в польшу есть, а о выезде с польшы нет ...

Анастасия Москвичева

звонок в консульство, посольство

Сергей Филатов

откуда ж мы знаем, где вас носило?

Елена Кузнецова

А штамп о въезде в Украину есть?

У меня был случай - вылетая из Испании (Барселона) , я не смог найти пограничников. Кабинки были, а людей не было. И сильно переживал, что в следующий раз будут проблемы с визой. В турагентсове меня успокоили, мол если надо, они посмотрят отметки о пересечении границы в Шереметьево. И действительно, при следующих обращениях за визами никаких проблем не было, никто ни о чем не спрашивал.

Думаю, что если украинский штамп есть, то Вы можете успокоиться. А если нет.. . В Европе силен принцип презумпции невиновности. У них же нет доказательств, что Вы находились на территории шенгенской зоны более 90 дней? В общем, не пойман - не вор

Мне так кажется.