Ольга Зибер

Просрочил коридор в шингенской визе

У меня польская - шингенская виза, срок действия с 11.09.12 по 10.03.13 на 60 дней, нахожусь уже больше 60 дней в Испании, в общей сложности 154 дня. Купил билет домой, скоро улетаю, какие могут возникнуть проблемы на границе? Гражданство украинское.
P.S. Прошу отвечать по существу и не надо троллить и флудить. Спасибо!

Ilo

с выездом на границе проблем не будет никаких) выпустят - не держать же здесь) проблемы начнутс приоформлении нового шенгена) причем через любую из его стран - ваша визовая история отслеживается и таких проколов бюрократы не прощают) и безразлично украинец вы, русский или эфиоп) правила шенгена одинаковы для всех иностранцев

Султанай

на 3-5 лет запрет на въезд в шенген, в следующий раз сначаа подумаете а потом сделаете