Наталья Алешкина

сколько стоит шингенская виза?

Сколько стоит Шингенская виза? мы едем с училкой на 2 дня, будем жить в гостинице при храме. мне 11 лет. СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ВИЗА?

Валерий Закарлюка

если делаешь сама, без участия тур агентства, то 35 евро по Европе, если срочная в Европу, то 70 евро
если с участием агентства, то все субъективно
можешь посмотреть купон на купонных сервисах, там через агентства, но будет дешевле, но и список стран ограничен + не забывай, что ты несовершеннолетний человечек и тебе нужно разрешение родителей иметь ...

Дмитрий Ткачёв

Шенгенская от 35 евро и выше.
Смотря где делать, куда ехать. На сколько дней и с кем - не важно.