Танюша Душечкина

Как получить шингенскую визу? Что для этого нужно? И почему ее могут не дать? Расскажите пожалуйста

Дмитрий Владимиров

Простите, Вас в гугле забанили? Обращаетесь в посольство (консульство) , приносите необходимые документы (раздел о визах есть на сайтах посольств всех стран) . Отказать могут, если у Вас даны не все документы (или не все в порядке) , если у Вас есть судимость, были предыдущие отказы, были "недопуски" в страну прямо на границе (отзыв визы, штампик "угроза нац. безопасности и т. п. ) . "Молодая-красивая-не замужем - НЕ причина, фамилия не нравится, нос кривоват, глаза косоваты - тоже. А то лох-, простите, турагентсва, рассказав байки, предлагают "визу 100% без отказа" от 8000р
Если в городе нет консульств-посольств, обращайтесь в визовый центр (можно, конечно, послать документы почтой, но зачем, если стоит, как ни странно, одинаково)
------

ОЧЕНЬ рекомендую сайт Сергея (вроде Сергея) Винского

Ирина Старцева

Идти в ближайшее тур. агентство и не париться)

Вероника

Иди в агентство, отдай деньги, если они у тебя есть, там тебе покажут и расскажут

M)
Marichka )))

1. Информацию о том, как получить такую визу и что для этого нужно Вы найдёте на сайте посольства той страны, в которую собрались ехать.
2. Могут не дать по самым разным причинам, начиная от предоставления Вами липовых справок с работы и кончая простым сомнением визового офицера в искренности Ваших намерений.