Андрей

Могут-ли дать визу в день вылета?

И за два или один день? И можете меня успокоить, а то я всё переживаю то что визу не дадут!

Людмила Базлина

Визу могут дать за день до вылета, а документы получите в день вылета

Елена

за день или два - возможно, а в день вылета - нет

Мария Яковлева

Да все возможно могут и после дать, у них и такое бывает

Алена Нарышкина

Даша, по-моему, вы повторяетесь.

Могут и за два, и за один, и за месяц, и в день вылета - смотря когда вы подавали документы на визу. А могут и не дать - всяко бывает.

Если подаёте на визу впритык по срокам, то приложите к документам распечатку билета - это может помочь ускорить процесс.

Ольга Ионова

ну смотря за сколько вы подадите доки... могут и вообще не успеть дать