Катерина Алемпиева

Першит горло за день до вылета.

Всем привет. Вчера у меня начало першить в горле, в связи с чем оно заболело (думаю сорвал) . Температуры нет, соплей и кашля нет. Вылет в 2.00 по мск на курорт в Турцию. Что мне делать?

Денис Рябчиков

Ой да беда! Купите сосалки аптечные--"Доктор Мом","Стрептсилс""Горпилс"-аэрозоль"Тантум верде"--и по инструкции используйте--очь хорошо помогает! Если от многоговорильни--голосовой покой

Елена Беляева

Это называется " Чемоданная болезнь", как только прилетите пройдёт.

Нилолай Щербакова

полета боишься, вот и болит. приятного отдыха!
и мягкой посадки!

Ольга

ну лететь конечно

Roza A.

Купите аэрозоль типа "Антиангин" и обрабатывайте, в т. ч. и в полете. Что-то для поднятия иммунитета попринимайте, например настойку эхинацеи или иммунал несколько дней. С собой-таблетки для рассасывания от ангины, жаропонижающие, а также для желудка.
Не болейте!

Галина Иванова

прополощите солью.

Анна Ковалькова

Полоскать настоем календулы или ромашки. Они есть в аптеках и стоят недорого.