Дмитрий Ртищев

Могут ли мне дать туристическую австралийскую визу?

Всем привет, за 4 года посетил не так уж много мест, тк до этого был студентом, и не особо мог путешествовать) ) за 4 года посетил 6 раз шоппинг тур в Финляндию в разные города по финской визе, так же жил 3 дня в Австрии по данной визе, и еще 8 дней опять же в Австрии по финской мультивизе. Далее я был еще в Республике Азербайджан 10 дней. И год назад у меня была учебная мальтийская виза на 3 недели учебы. Нигде не было нарушений. Такой вопрос могут ли мне дать австралийскую визу? или все таки моя тур история слабая пока, и стоит посетить еще пару стран и сделать пару виз? Цель Это чистый туризм, хочу посмотреть Сидней, Перт, сгонять на север Австралии к барьерам) Везде пишут что для Россиян сложно получить, и большой риск получить отказ, а я если честно не хочу иметь штамп отказной в паспорте. .
Одно удручает, такие страны как Аргентина, Бразилия не имеют визового режима с Евросоюзом, Австралией, кореей, Японией и др) ) а мы имеем) ) видать мы живем намного хуже этих стран 3 мира)

Dasha Maslikova

Помимо правильно собранного пакета документов должна быть справка из банка. что у Вас на счету ну ОЧЕНЬ приличная сумма

Ал
Алёнка

Помоему страна третьего мира, сырьевая, как раз. . .Ну да ладно.
Вполне можете получить, только это одна из самых сложных и гиморных виз. Главное доказать свою благонадежность. И что вы не насовсем туда. Шанс при самостоятельной подаче уменьшается.

А так отказ можно получить, даже если в паспорте пробы негде от виз ставить.

Наталья Лебедева

тут фифти фифти

Роман

Могут если с документами все нормально.