Андрей Манько

Могут ли дать визу? ! Пожалуйста, очень срочно!

У меня собеседование 21 числа, все док-ты есть, но, по скольку я несовершеннолетняя, то еду со своим отцом. Но, он получит шенгенскую визу немного мозже меня, а там надо показывать действующую шенгенскую визу одного из родителей. Сроки поджимают. Что делать?

Юлия

Как что? Брать с ОБОИХ родителей нотариально заверенное согласие на выезд из страны и получать визу совершенно самостоятельно, независимо от отца...