Артём Давыдов

Бывают ли в Таиланд, горящии путевки? За один - два до вылета? Даты на работе нам могут изменить:)

Baxtiyor Sadullaev

цену за авиабилет вы все равно ластиком не сотрете, а дальше хоть с палаткой на пляже тусуйтесь ( есть пакет дикаря - не шутка)

Ольга Юдина

Конечно бывают.

Л2
Лана 2029

да, только не на праздники и не в высокий сезон.

Артур Иляхин

Тай ничем не отличается от иных массовых направлений, поэтому есть конечно.

Олег Тихончик

Да, бывают. И чем дальше от дат массовых отпусков наших сограждан, тем больше "горящих" туров.

Мария Уткина

Бывают, вплоть до того, что "летите завтра"...

Акылбек Калчаев

В Таиланд есть много "горящих туров", мониторить нужно ЧипТрип. ру, вот и всё.

Саша Патапов

не мониторить, а ехать и ждать. вдруг выскочит

Br
Brutpot

Здравствуйте, в Таиланд конечно же бывает очень много горящих туров за день до вылета. Исключая конечно майские праздники. В это время в Таиланде прекрасно можно отдохнуть. Прекрасные фитнес программы предлагает вот этот сайт. Очень рекомндую!