Евгений Борецкий

сколько стоит путевка с двумя детьми? В Кемир? И за сколько до вылета надо приобретать путевки ?

Андрей Таранин

Цены в Кемер и другие города Турции зависят от времени поездки, от продолжительности отдыха, от отеля. Сходите в турагентство, посмотрите на сайтах. Например, есть хороший сайт ТОПХОТЕЛС. Наберите это слово в поисковике и найдёте этот сайт.

Константин Ковалевский

на сколько, когда, какой возраст у детей.... или вас устроит абстрактный ответ тысяч 60 ...за сколько путевку покупать, опять же когда лететь собираетесь, если в пик сезона то уже вчера надо было купить.. .
Ну ошибся человек и дураку понятно что имеется ввиду КЕМЕР город Турции..

Елена Колесник

Нам от профсоюза давали--"Мать и дитя"

Ти
Тина

могу подобрать вам недорогие и хорошие путевки! Если что пишите

Анна Алексеевна

Если в отель пять звёзд, а с детьми надо выбирать именно такой, то в сезон будет не дёшево.... Брать лучше по раннему бронированию. Я буду брать в середине апреля на июнь. Опыт прошлых лет показывает, что в марте ещё дают высокую цену, в середине апреля снижают и потом с мая снова цена взлетает и уже не падает до конца сезона.