Алексей Приходько

оплатили путевки в Египет вылет 23декабря температура +7,могу ли сдать путевки и сколько потеряю?

Марина Яцентюк

Читаем внимательно договор.

Рома

Слушайте, где вы такие температуры видели ? У меня сейчас подруга в Шарме :20 градусов днем. . Прогноз с 24декабря 25-26 градусов. Ну было 5 дней 14-15, и чего вы себя заводите ???Это зима. Даже и в Египте может и дождик полить(у них это стихийное бедствие !!!), и температура скакнуть.

Денис Лихой

С завтрашнего дня температура начнет подниматься. Не сдавайте билеты.

Дима Тишкин

погода наверняка наладится, а по поводу сдачи путевки, Вы должны прочесть свой договор с турфирмой, там все должно быть написано.

Александр Изгаршев

В GOOGLE поищите долгосрочный прогноз погоды места, куда отправляетесь, а потом внимательно читайте договор...

Людмила Дроздова

Египет это что? Страна?

Политехника Флексико

это у вас новогодний тур. штраф 100%.

Анна Никуленкова

НЕТ, СДАТЬ НЕ СМОЖЕТЕ, ШТРАФ 100%