Сергей Конев

сколько примерно стоит путевка в египет с вылетом 31 декабря (можно в ночь на 1 января)?

говорят это значительно дешевле..

отель 4*

Юлия Тимощук

На НГ дешевых туров не бывает, на 31 декабря или 1 января в том числе. Экономия будет только после 31-го на обязательной доплате за новогодний ужин (50-150 долларов) . Недельный тур в Египет будет стоить в 4* от 40-50 тыс. на человека в дабле.

Настя

Зачем примерно? Заходите на сайт любого туроператора, работающего на этом направлении (например, того же Интуриста ntk-intourist.ru), и смотрите точные цены в интересующий Вас отель, на интересующий Вас тип питания, даты вылета и число дней отдыха.

Ai
Aika

а вы можете посмотреть не примерно, а точно -на сайте слетать. ру
Просто вбейте нужные вам параметры. Там все просто.

Ольга Семенова

На Новый год сложно что-то дешевое найти, но можете купить заранее, возможна некоторая экономия. Цены на випгео посмотрите.