Ирина Осипова

кто был в январе в египте. подскажите сколько стоит путевка в Египет в январе, погода и все прочее

Елена Коннова

Сколько стоит тур? Это вы уж в ближайшем турбюро узнайте! все зависит от города вылета, звездности отеля, системы питания. даты вылета. Январь и февраль для Египта прохладные месяцы. Днем не выше +25, вечером прохладно, вода +21, лучше брать отель с обогреваемым бассейном.