Наталья ****

Как лучше одеться перед вылетом в Египет, в конце декабря?

Усман

Днем в Египте около 25 градусов, возможен ветерок. Удушающей жары нет. Но как только сядет солнце, будет около 10-15 градусов. В Хургаде возможен еще и холодный ветер. Поэтому на вечер нужны джинсы и кофта/легкая куртка. Днем - пляжная одежда, шорты-майка. Перепад температур очень ощутимый

Тина

Куртка и под ней футболка, шапка, кроссовки тёплые и штанишки. В самолёте переоденешься и всё это в сумку спортивную затолкаешь) ) Наденешь в самолёте шорты . ну и кто сразу сланцы надевает, кто сандалики ))

Stasevich Parketisto

Как летом и сверху куртку кожанную (не пуховичище).... перед отъездом большинство бухает, в такси и аэропорту тепло, а в Египте 25-30....куртку в сумку уберёшь-и ты египтянин))

Ма
Маришка

Нарядись Снегурочкой)

Oxana Vergadoro

В Египте эбола, не едь туда бро!!!

Светлана Субботина

Первый раз едешь и выбрал наилучший момент, когда в Африке Эбола. )