Виктория Тырса

Тёпло ли в декабре В Табе (Египет)?

Виталий Попов

да тепло в принципе, только постоянно, не прекращаясь, дует противный ветер, иногда сильный, ну и море прохладное.

Виктория Брандес

Тепло и вода тёплая. По нашему - лето. Дело портят сильные ветра, которые, порой, делают купание и простое лежание на пляже невозможными. Кроме того, Таба - это даже по египетским меркам - забытая богом дыра, где за пределами отелей и пойти некуда. Обычно это место выбирают путешественники, собирающиеся интенсивно ездить в Израиль и/или Иорданию, но никак не для отдыха на Красном море.
В Шарме гораздо приятней, цивилизованней, теплей на пару градусов + можно найти 2-3 бухты, где даже в это время ветров не бывает в принципе.

Лёша Я

Тепло.
Температура воздуха в декабре в среднем днём +23,

ночью +16,

воды (Красное море) +22.

Елена Осипова

Ветра... Вода прохладная, не более 23. По сравнению с Россией тепло)))

Наталья Труфанова

только делать там нечего