Светлана Овсянникова

можно ли из табы (египет) съездить на экскурсии к пирамидам. если можно, то сколько это по времени и сколько стоят?

Наталья Пахомова

Есть.
Трансфер в аэропорт, вылет из Шарм Эль Шейха в Каир. Посещение пирамид Гизы и Сфинкса, Египетского Национального Музея, экскурсия на фабрики папируса, масел и духов. Обед на берегу Нила. Вылет в Шарм Эль Шейх. Продолжительность программы: с 05:00 до 20:00. При себе иметь паспорт, сухой завтрак, подушку из номера, удобную обувь и одежду, носки.
Цена экскурсии для взрослого - 79 $, ребёнок (5-12 лет) - 40 $
П. С. Как я поняла, ТО не указывают цену за авиабилет (((

Марина

Из Табы есть смысл съездить в Израиль и Иорданию, а не переться в Каир, кстати Иордания и Израиль более интересны чем просто пирамиды.

Андрей Филонов

оттуда очень далеко, смысла я не вижу. Преимущество Табы - близость Иордании и Израиля. используйте его. Время окончания поездки в первом ответе занижено. реально вы будете в отеле ночью.