Александр Косов

Сколько стоят экскурсии на Пафосе, Кипр? куда стоит съездить?

Анна Манжос

У Библиоглобуса от 60 до 200 с человека, индивидуальные до 450 евро.
У местных конечно ниже.
Стоит съездить в Проторас на шоу фонтанов - не забываемое зрелище (можно съездить самому - вход 23 евро плюс дорога, смотря где отдыхаете) , операторы продают по 100 евро!

Дима Курильский

Можно съездить на теплоходе в Израиль и Египет