Александр Медведев

Главные экскурсии в Турции? Куда обязательно стоить съездить?

Серег@ Костоглодов

Памуккале! !
гора Олимпос (Тахталы)

Денис Mockba Оф. Стр.

где в Турции она большая вообще то.. .
Памуккале, Каппадокия, Демре-Мира-Кекова...

Иван

Если по Анталии - то могу я организовать. Адриановы ворота (Римская империя) , Старый город - Кале Ичи, Прогулки на яхте, посещение музеев, Водопады Дюден и Куршунлу. Цена от 15 $ c человека за 1 экскурсию. Дальние экскурсии с трансфером дороже.

Прихожанин Церкви

Да, в Памуккале действительно стоит съездить... Так-же Иерусалим в Израиле. Не берите путёвки у гида.. Они все цены поднимают (Послушайте опытного человека) берите на улице.. Там долларов 35 это стоит будет, а не 70.

Каменный Лев

Экск. не помню название... в три места, в т. ч. в храм св. Николая-угодника..

Guliza Ismailova

Памуккале. Каппадокия. Демре-Мира-Кекова. Израиль. На яхте.

Наталья Агеева

Если Вы про южный берег, то Рафтинг не забудьте. Как бы я не любила экскурсии, но, на мой взгляд, это самое интересное из того, что я посетила в этих местах Турции. Памуккале далековато, да и пока по пути потягают по торговым лавкам, Памуккале уже и не хочется )).

Екатерина Сизова

Памкккале и аквапарк белег

Алексей Валиулин

Обязательно - никуда. Всё сугубо добровольно. На вас никто не налагает обязательств ездить на какие-либо экскурсии.

На мой взгляд - организованные экскурсии от турагенств лучше не брать, ибо они унылы, а ездить в интересующие вас места самостоятельно. Если есть права - берите машину или скутер напрокат, если нет - то тоже никаких проблем, общественный транспорт в Турции хорошо развит и вполне комфортабелен.

Елена Прошина

ЭФЕС - древнегреческий город