Отдых за рубежом

какие экскурсии из Паттаи (Таиланд) обязательно стоит посетить?

Vadim Хакимов
посетите парк Нонг Нуч - прекрасный образец ландшафтного дизайна, съездите на реку Квай - замечательная поездка в джунгли, сплав по реке, катание на слониках, тигрный зоопарк - обычно это поездка с ночевкой. посетите Храм Истины, зоопарк Кхао Кхео.. . Если будет экскурсия в Айюттайю, то советую съездить - древняя столица Таиланда с интереснейшими храмами в кхмерском стиле.
Gul'zira Dzholboldiyeva
Лучший ответ
"Квай" интересен, но "Путь к Аватару" намного круче. Экскурсия менее известна широкой публике. "Купание с дельфинами" - это на любителя. Для кого-то исполнение мечты детства, для некоторых неинтересно. Если в ваш тур не входят острова, то "Кокосовая лагуна". "зоопарк Хао Хео" - это очень интересно, но туда надо ехать на "ночное сафари" с ночёвкой там же в палатке. Такой вариант наши гиды, обычно, не предлагают, можно приобрести самим. Можно и без русского переводчика, получится в два раза дешевле, а слушать там особо нечего.
шоу крокодилов и шоу трансвеститов
обязательно еще тайский бокс надо посмотреть, но только соревнования, а не шоу
ну думаю, что шоу для взрослых вас не интересует
Юрий Лосев
Однозначно Квай! Все остальное можно посетить самому без гида!
Yuliya4 K4
ой, их очень много. мне больше всего понравился тропический сад Нунг-Нуч, Бангкок, остров обезьян, обязательно возьмите экскурсию на реку Квай, по дороге на Квай есть национальный парк ЕРАВАН - это что-то! красота неописуемая, шоу со змеями (это на любителя) . вообще там много чего интересного) я вот хотела еще "полет гиббона" но денег уже не осталось-оооочень захватывающе)