Отдых за рубежом

В Паттайе много экскурсий? Какие обязательно стоит посетить?

Камбоджия, Квай, Путь к Аватару, Королевский Хуа Хин, на остров Ко Чанг то же два дня. Айюттайя, Бангкок, Магический Таиланд, Экзотический коктейль с посещением очень красивого храма Ват Саен Сук, посвящённого богине Гуан Инь, Гора Золотого Будды и Храм Ват Ян. Очень интересно прокатиться на квадроциклах и полетать над джунглями (полёт Гиббона или Канопи) , попроще, но то же интересно парк Нонг Нуч, зоопарк Као Кхео, тигриный заповедник в Сираче. Из шоу рекомендую Аланкарн интересное национальное шоу. Альказар и Тиффани на любителя. Сходите в музей современного искусства Арт Парадайз (очень классные фотки там получаются. Сами съездийте посмотреть Храм Истины, в океанариум и парк Мини Сиам. На самом деле все экскурсии очень зрелищные и интересные, но на все эти экскурсии потребовалось три поездки, еще забыла, на два дня Север Таиланда Золотой Треугольник с необыкновенным Белым Храмом. Вот Камбоджия- Ангкор с высоты воздушного шара. А это Храм Ват Саен Сук из экскурсии Экзотический коктейль. А это фото из музея Арт Парадайз. Айюттайя. Белый храм в Чианг Рае. Выбирайте, что Вам нравиться.
ОК
Ольга Копрова
Лучший ответ
Я ещё кроме сказанного с удовольствием смотрела тайский бокс.
Но это если интересно и только на первые 5 рядов для ощущений!
Роберт Рома
Экскурсий множество!! ! Интереснейшие. На 2 дня варианты - река Квай, "Путь к Аватару ( у Илвес-тура) , в Камбоджу. Однодневные - в зоопарк тигриный Сирача или Кхао Кхео. Ботанический сад Нонг Нуч. И морские есть и поплавать с дельфинами можно. И на слонах покатаетесь.
Купаться - на острова (кроме, Ко Лана) , еще Нонг Нуч, Муанг Боран рекомендую от всей души! http://yarovaya-travel.ru/tag/samut-prakan
По возможности посетить Бангкок - Чайо Прайя, Байок Скай, храмы.
Отличного отдыха!
Камбоджа-обязательно!) ) р. Квай, Бангкок-исторический с посещением Королевского дворца, о. Самет.
В общем обязательно посмотреть: крокодиловое шоу (парк миллионнолетних камней), покататься на слонах(включено в длинные экскурсии), змеиная ферма (тоже), Бангкок с обедом-ужином на ресторане высотном с обзорной площадкой... Если двухдневка, то путь к Аватару. Еще бы морскую прогулку с пикником на островах (уточняйте обязательно, нас с дайверами Пегас отправил, так что фотосессии на острове не получилось). И шоу трансвеститов обязательно.
Полет гиббона + зоопарк!!! И деревня длинношеих женщин (они там настоящие, мы, к сожалению туда не успели, но видели в торговом центре и девочек и женщин с кольцами на шее, завязанными платочками.
Мы с Илвесами катались - выше всяческих похвал.

Alexandr Fidoshnik