Константин Андросов

Долго делается виза в ОАЭ? За сколько дней до вылета покупать путевку?

Takhir Vildanov

Виза делается 3-5 дней.

Ayax

Так как никаких праздников у них сейчас нет, виза делается быстро, пятница, суббота и воскресенье у них выходные дни, а так за 7 дней это максимум. Путевку лучше покупать чем раньше тем лучше, без опасений, так как ранее бронирование всегда дешевле! Ну чтобы написать цену тура, необходимо уточнить все данные по нем! Город вылета, в какой город или остров Вы бы хотели полететь, категория отеля, тип питания, сколько дней, с какого числа, на какой бюджет рассчитываете, сколько человек?