Владимир Виноградов

В какое время года самые дешевые путевки в Таиланд?

Юрий Слободской

Судя по архивам сайта http://chiptop.ru/category/tailand/page/... самые низкие цены были в прошлом ноябре. На 15(!) дней FAIRTEX SPORT CLUB & HOTEL 4*, завтраки 460 $
Сейчас (пока? ) таких предложений нет. И не факт, что в этом сезоне такие предложения будут.
Турагентсво однозначно рекомендую Чип-Топ. Какая бы ни была обстановка на рынке у них всегда будут самые низкие цены. Они специализируются на бюджетном туризме не в ущерб качеству отдыха.

Источник: Спецпредложения туроператоров, Раннее бронирование, Горящие туры >>>

Анютка Скачкова

Летом! В июне особенно. И весной, в начале апреля.
Зимой в начале декабря весьма приемлимые цены бывают.

Екатерина Закружная

Сейчас покупай на Новый Год....

Лариса Калмыкова

Без путевки дешевле.

Дашка Беляшина

Самые дешевые путевки летом можно за 15000 улететь

Виктория Гнусарькова

в любое время года самостоятельно

берете сайт onetwotrip.ru и HRS.com - и вперед