Александр Бочаров

Какой спрос на путевки в Таиланд конце января ???

Юлия Хавроничева

Самый сезон, спрос хороший. Мониторьте сайты туроператоров.

Светуська Пушистик

Спрос хороший. Если вы хотите выиграть в цене, то можно подобрать что-то недорогое.
Конечно, по сравнению, с новогодними турами это будет дешевле, но если сравнивать с остальными периодами, то цена сильно дешевле не будет.
Подробнее по ценам - в личку

Св
Светлана

на 1 февраля на Группоне видел туры на Пхкует на 7 дней 3* с билетами туда-обратно за 22-25 тыс. рублей. Очень дешево для Пхукета

Александра Большакова

Спрос останется неудовлетворенным

Зоя Антоновская

от 22 тыс. три звезды 6 ночей, вылет с 10 января.