Шухрат Собиров

Куда можно поехать отдыхать в январе? Кроме Таиланда)

Сергей Самойлов

Куба! Однозначно! Экзотика не хуже тайской, а по моему даже лучше намного! Одни колибри чего стоят! А уж кокосы, лангусты и марлины.. . Коктейли на основе лучшего в Мире рома - Мохито, Пино Колада, Куба Либре и многие другие. Сезон на Кубе с ноября по март. Мне из трёх поездок : в декабре, в феврале и в ноябре - больше всего в отношении погоды понравилась февральская поездка. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Марина Печинога

Северный Кипр

Андрей Зайцев

Вьет-Шри-Ланка- да и вся Ю. В. А. ) или иной вариант - Куба, Мексика или вся Л. А.

Мирель Чолпонкулов

Прага! Январская Прага-просто супер

Игорь Ковешников

в ОАЭ советую.

Елена Сивохина

На Цейлон слетай, в Шри Ланку.

Сергей Катанцев-Черкесский

Вся ЮВ Азия и Лат. Америка.
Индия, Шри-Ланка, КУба, Доминикана и т. д. и т. п.

Екатерина Сёмина

Как обычно - Мальдивы Сейшелы)

Админ

Куба, Гоа, Мальдивы, Теренифе.