Евгений

куда поехать отдыхать в январе

Евгения Луканцова

Могу вам предложить отдохнуть в Таиланде а именно на острове Пхукет, там очень много достопримечательностей на любой вкус вот, если вам интересно можете о них прочитать.

Курбон Курбонов

Таиланд, Вьетнам, Доминикана, Куба, Мексика, Бали, Мальдивы, Шри Ланка, Сейшелы, ГОА.

Сергей Кузин

Если море и жара - не принципиально (быстро надоедает) , то надо ехать в центр Европы - в Злату Прагу. Красиво и интересно! Рядом Дрезден и Вена. Можно съездить в горы и покататься на лыжах. А какие здесь вкусные колбаски и горячее вино! Посмотрите сайт нашего пансиона. Если понравится - пишите и мы поможем вам организовать хороший отдых: подскажем маршруты, рестораны и лучшие пивные.

Гера Кульгаев

Австралия, Таиланд, Греция

Наталья Степина

Много интересных вариантов тут http://www.bestwish.ru/ru/puteshestviya.aspx

Дмитрий Курасов

В Альпы, кататься.