Виктория

Куда поехать отдыхать с ребенком в январе?

Ребенку будет 8 мес.
Так вышло, что мы с мужем никогда не были за границей. Поэтому даже не знаем, как там, что?! И желательно предлагая варианты, примерную сумму напишите, на какую расчитывать. Сравнительно не дорого хотелось бы. Хотели в Турцию, но не сезон.

Ася

в деревню к деду

Евгений Виноградов

Не были и не надо пока. Куда с таким крохой! И не отдохнёте толком. Разве что в Египет, будете там в отеле сидеть и по территории гулять. Дешево сейчас никуда не улетишь, в Египет в нормальный отель сотню тысяч надо .

Dimon Тищенков

Племянники возили свою малышку 7 мес от роду в Египет, но брали с собой бабушку. Ребенка из номера выносили только вечером, сидели с ней по очереди. Детское питание брали с собой.
За 1г и 5 мес девочка побывала в трех странах - Египте, Греции и Тайланде. Потом семьей уехали по работе на год в Бразилию. Ребенок практически не болеет, перелеты переносит нормально.

Де
Денис

Мы до года трижды выезжали за границу с ребенком - Испания, Италия самолетом + Норвегия через Финку на авто. Никаких проблем. В Испании (были в Кап-Салоу) ездили с малявкой общественным транспортом в Таррагону (полчаса дороги) и Барселону (2 часа дороги) осматривать достопримечательности.
Берите хорошую медицинскую страховку, чтобы в случае проблем можно было вызвать врача. Отношение к детишкам в Европе замечательное. С питанием в таком возрасте проблем никаких - все берется с собой (смесь, банки, детские кашки) . Уточните, будет ли в номере чайник. если нет - берите с собой.
На море Вам в январе поехать будет сложно. Теплые места далеко (Тай, Вьетнам, Хайнань, Доминикана, хотя бы те же Канары) и перелет с крохой будет тяжеловат + резкая смена климата. Рассмотрите вариант экскурсионки - Прага, Будапешт, Вена - они безумно хороши и зимой, но не походов по экскурсиям, а самостоятельного осмотра города пешком с коляской. Малыш в том возрасте, когда он вам это успешно позволит

Ег
Егор

Не советую с малышом в Египет. Египет- для ДАЙВИНГА... Еды для малышей В РЕСТОРАНЕ там почти нет. родители кормят из баночек, своими смесями. Развлечений ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ -нет... Так что я бы не поехала. Турция -ДА. Но не сезон.