Анечка Жукова

Таиланд. Куда поехать?

Посоветуйте отель. Место. . Едем компанией молодой и с ребенком (10 лет) . Говорили Пхукет вроде. . Так ли?

Dj
Djoly

в Паттайю. Дешевле, интересней. Сентябрь-реально бывает дождливый. остальное-кайф полный. грязненько на пляже в прилив-отлив. Угадаете (спросите) определенные часы, так и на прозрачное!! ! бывает ...попадете. Для первости, все же Паттайя. Рядом-БангСаен-город с чистым пляжем, храмом Рая и Ада, можно скататься.

Дмитрий

Смотря какой сексуальной ориентации придерживаетесь

Medved

Пхукет-отель Ката Бич Ресорт

Ир
Ира

сейчас лучше не куда не сезон .В патайе больше экскурсий и прочего пхекут остров не так интересно но многим это больше нравится

Мария Мерс

Пхукет почище будет. Из Паттаи придется на нормальные пляжи ездить, грязновата она. А на Пхукете они рядом. Обычно Пхукет всем нравится.

Настюшка Юрина

Botany Beach Resort 3*,Centara Pattaya Hotel,Signature Pattaya

Надежда Салтыкова

Пхукет отели рядом с ЛУЧШИМ пляжем Kata Noi, отель Orсhidaсеa- нормалек .. Но на Кате с развлекухой туго- ток в Потонг- 15$ такси

Алина Садковская

ну я посоветую в паттайю место отель очень интересно но не помню какой но улица сои 9

Morven T

Самуи или Ко- Пи-Пи.

Михаил Убирия

Летом из островов лучше всего на Самуи, а если по-дешевле то нужно ехать в Паттайю - на ближайших островах прекрасные пляжи, огромный выбор интересных экскурсий, рекомендую. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Таня Кремнева

Я сегодня прилетела на Пхукет, в Центару. Дождей нет! Солнечно! Самолеты хочется над головой пофоткать на пляже.
До этого жили с ребенком в Найтонбури на пляже Найтон. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-phukete-lyubimy-j-mnogimi-russkimi.html Понравилось.

Ирина Клочкова

Если вам важней тусовочная ночная жизнь и хочется подешевле-то патайя, но купаться там невозможно-надо на пароме добираться до островов. И, наверное, грязно там, шумно, народу куча.
В феврале была на пхукете-впечатления наилучшие, погода идеальная, пейзажи сказочные! Чуть подороже. Немного о пхукете. Самый классный пляж карон. Обязательно его посетите и походите по поющему песку. Скрипит почти как снег. Там подороже отели. Ката тоже класс. Патонг более тусовочный, скатайтесь туда ночью, ледибои, бары, стриптиз, развлечения, коктейли за 500 бат 2 коктейля+2 щота. Отели там подешевле, погрязнее, купаться там ну не знаю. Камала подешевле, попроще, поспокойней. Снимите мотобайк (от 200 бат в день, права не надо оставлять в залог, в залог 2-3 тыс бат. Права надо международные категории а, если поймают без-штраф 500 бат, осторожней, не пейте и носите шлем) , объездите остров. Найдите ферму слонов, покатайтесь (от 600 бат за 20 мин примерно) . Сплавайте на экскурсии. Пхи-Пхи, Семиланы. С ребенком можно посетить фантасию, шоу на камале, там же рядом пятничный рынок вечером-пошопитесь, жареных насекомых похрумкайте. Цены на обед 300-500 бат, в зависимости от вашего аппетита. Пиво 60-80, сигна вкусное. На пляже лежак плюс зонт 100 бат, вне зависимости от времени. Отели на любой вкус выбирайте на трип адвизор, мой был так себе, 2 звезды, вам вряд ли понравится.

Юля

мы в начале апреля были на Пхукете, отель Amaya bresort beach & spa, территория небольшая но очень уютная, отель новый, расположен через дорогу от пляжа патонг, 2 минут идти, рядом много кафешек, в 10 минутах ходьбы центральная улица Бангл роуд и большой торговый центр Джангл цейлон.