Отдых за рубежом

Кто был в Таиланде. Стоит поехать?

Там правда грязно и воняет?
Ольга *о*а*е*а
ну в любой стране есть плохие участки, но чтоб было грязно и воняло везде - это бред. стоит, хорошая страна
Клим Авдюкевич
Лучший ответ
Бывал неоднократно. Ел там ЛОБСТЕРОВ на ШВЕДСКОМ столе. До отвала... Пхукет, пляж Карон, отель Hilton Phuket Arcadia Resort&Spa. Еще там же в Radisson был на восточном побережье Пхукета. Номер шикарный был, с джакузи на балконе...
Алёна Валькун
Правда, грязно и воняет. Сезон дождей заканчивается а январе. Постоянная температура +30 с, круглогодично, влажность более 90%.
Ильдар .
Правда грязно и воняет, однако опасаться надо смертоносных тварей и вирусов ...
был больше не поеду, самая смертоносная страна по туризму!
Оф. статистика. https://www.erv.ru/blog/press-release/v_2017_godu_strakhovaya_kompaniya_erv_vnov_v_top_2_na_rynke/
Суп конечно очень вкусный но нет спасибо....
Камбоджа да красиво, но тоже нет спасибо!
Александр Лукьянов Сисняюсь спросить, дык какая именно смертоносная тварь и конкретно где вас так напугала ?
Обязательно в Паттайю съезди, только без жены.
Kudaibergen Tileubai
Ольга *о*а*е*а Точнее без мужа)
Когда вы проходите мимо наших российских мусорок и помоек, там, простите, тоже воняет. А вы проходите дальше, и ничо страшного с вами не происходит. Так и в Таиланде, только запахи чувствуются более отчетливо, и стихийных рынков равно как и стихийных мусорных куч повсюду дофигищи .А от если вам нужно теплое море, чудесные фрукты, интересны чужая культура, обычаи, и ваш глаз способен благодарно удивиться и восхититься, тому что увидит : вперед, в ЮВА, и в частности, в Таиланд. PS И была там неоднократно и буду .Фото из крайней поездки.
Bekzat Nurtai
Ольга *о*а*е*а А в Бангкоке были? Туда стоит съездить?
Грязновато море в Паттайе, это правда, а на островах великолепно все.
Вероятность ВИЧ заразится большая, лучше на Бали