Отдых за рубежом

Куда именно стоит поехать для отдыха в Таиланде?

Bahadur Omarov
Ксю правильно написала: куда поехать зависит от когда поехать и за сколько (с собой экономно на взрослого - от 10 т. р, норм - 15т. р. больше - с шоппингом и дорогими продвинутыми экскурсиями)
.
В Тае все танцует, даже внутри месяца: погода. цены на отели, поэтому лучше постаратся правильно ехать, а не в конкретное расхваленное место (здесь люди спрашивают почти за год до поездки... а ты им совет даешь исходя из ближайших 2 месяцев... ) Тем не менее, 90% возвращается по уши довольными.

Паттайя дешевле, тур на двоих на 12 ночей порядка 60т. р. , Пхукет - 80, но есть и продвинутые, за 3800-4000юсд, с проживанием в самых эксклюзивных местах из серии "абббалдеть! " и "ну ваще!!! "

Из той серии:

Татьяна Голозубова
Лучший ответ
там где много девок по 20 баксов
Ruslan Litvinov
Много куда, но я бы НЕ поехал в Паттаю и на Пхукет, на первое место куда бы я поехал так это остров Самуи (3 раза там был) , сейчас на остров Чанг еду
Советую посетить поиск на данном сайте-этот вопрос уже обсуждался много раз!
Если хотите сэкономить, то однозначно в Паттайю, но не в центр, а км 15-20 от нее, там спокойнее, пляжи действительно не очень чистые, но за 50-100 бат в день (50-100 р. ) на лодке Вас перевезут на острова, где море кристально чистое. Насчет экскурсий, из Паттайи их предлагается очень много: крокодиловая ферма и парк миллионлетних камней, 2-хдневное путешествие на реку Квай, и мн. др. интересного.