Анна Липинецкая

Посоветуйте пожалуйста, на какой остров Таиланда лучше всего отправиться в январе?

Юрий Волков

Нам очень понравилось на Пхукете . Только тщательно выбирайте отель и не смотрите на "звездность", она там весьма условна. Читайте отзывы.

S D

Лучше не на остров, а в провинцию Краби.

Ма
Мария

Самый недорогой остров в Таиланде - Пхукет, туда и отправляйтесь.

Николай Васев

если материальных ограничений для Вас нет - рекомендую о. Самуи

Эльдар

Если любите более экзотические острова, то Пхи-Пхи, Самуи и другие почитайте

Azamjon

На Чанг, он самый красивый и рядом Паттайя

Павел Евстифеев

Как раз Пхукет наоборот подороже Самуи

ОК
Ольга Король

Ко чанг, отл погода и райская природа

Тимур Галиев

Приезжайте отдыхать на Самуи. Мой блог о жизни на Самуи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Galina Viktorova

нам пхукет понравился

Ан
Аня

Пхукет, Краби.