Сергей Бондаренко

Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше поехать в Тайланд в январе?

Хотелось бы отель 4*-5*, с чистейшим песочным пляжем, голубой прозрачной водой, вобщем, как на картинке! И чтобы было куда съездить, поужинать, сделать покупки! и помимо всего хочется уложиться в 200 000 на троих!

Татьяна Пивоварова

лучше на кубу езжайте, там намного лучше в тайланде

Юлия Фалеева

бесспорно ПХУКЕТ! ! я была в районе бухты Ката чистейшее море природа отель SERENE от моря близко есть и другие отели ,,,дело вкуса

Виталий Ковязин

200 рублей - приличный бюджет. В Таиланде сложно получить все в одном месте. Паттайя - это очень интересно, экскурсий морое, на любой вкус. Но пляж не очень. Острова - это песок и пальмы, но скучновато. С таким бюджетом вполне можете осилить комбинироваанный тур. Неделя - Паттайя, неделя - Чанг. Соотношение можно менять, где-то больше, где-то меньше, дело вкуса. Так получите все, по максимуму. Сам так отдыхал не раз. Если заинтересуетесь, черкните, попробую подсказать отели, в которых бывал.

Андрей

такая красота только на тайских островах

Темкинъ Temkinn

Я рекомендую о. Самуи, пляж Bo phut, а если конкретнее отель Samui Palm Beach Resort, 4*, очень спокойное очень красивое место, не смотрите что всего 4*, отличнейший отель, до Чайвенга (место тусовки) нужно ехать на такси или Тук-туке, но т. к. остров сам по себе не очень большой, ехать очень не долго.

Kv
Kvil

пхукет, самуй - тут с развлечениями
если надо, чтобы никто не мешал, то можно краби

Илья Кипер

Как на картинке - это острова, причем Мальдивские.

Кирилл Митрохин

В Паттае делать нечего-море-помойка. В такие деньги можешь позволить себе острова, например Пхукет. Море-пляжи кайф море Андаманское-практически Индийский океан. Район Патонга-туса, покупки, экскурсии, пляжный отдых. Район Карон-более тихий спокойный отдых. Экскурсии покупай на улице. Дешевле. Будут вопросы ао Пхукет, отвечу. Тай оч понравился! Ката-более маленький район и пляж.