Анар Аскеров

Подскажите пожалуйста куда лучше поехать в ноябре в Италию или в Тайланд

Aisha Ahmed

Таиланд!

Andrei Sergeihev

вопрос нетактичный. если вам больше нравится европа езжайте в италию. если азия-в таиланд. и там и там есть сокровищницы мировой культуры.

Эля Лиса

Лучше в Италию, там больше нового узнаете для себя, все таки это Европа, да еще и там древнейшие города, и люди более приветливые.

Светлана Изотова

Это совершенно разный отдых ( в ноябре) . Тайланд- пляжный, Италия-экскурсионный. Я бы выбрала Италию. По-моему, в ноябре в Тае дожди.

Сашуля Сухонос

вопрос из разряда что лучше яичница или овсянка ...да разные это блюда что любишь то и ешь ...
так и страны хочешь экскурсии - Италия, хочешь развлечений и пляжа Таиланд. Таиланд в Ноябре (начале ) - сказка, еще не так жарко так как закончился сезон дождей, туристов не так много пляжи чище и не так заполнены, рестораны и вечный праздник они реально уже начинают готовиться к новому году, елку ставят возле центров. ..На счет более приветливых людей - не соглашусь - Таицы веселые беззаботные раздолбаи.
Так что выбор сугубо за тобой.
ЗЫ на счет дождей когда был там в ноябре жутко хотел попасть под дождь, а не судьба один раз налетели тучки повесели и все .. и это было в прошлом году еогда в это же время по всем новостям говорилось что Таиланд затоплен дождями

Odilbek Khudaynazarov

Дело вкуса. А еще мне искренне жаль "Назарян Размик". Что же он в Таиланде набуровил, что ему там люди неприветливые показались? И так и не узнал, что тайские "древние" города на тысячелетия древнее итальянских.
С середины ноября в Таиланде самый хороший сезон. А вот в Италии уже будет не жарко. Так что, выбор за вами.

Nastya Eremenko

В Италии холодно, если только не шоппинг)) )
В Тайланд - загорать!

Катерина Комарова

Я за Тай, всегда туда осенью и зимой езжу позагорать и покупаться, на этот ноябрь уже тур купила.

Dinara Mirzoeva

Я за Италию, разумеется, т. к. я за Европу.

Но вопрос дурацкий. Вы бы ещё спросили - куда поехать - в Париж или на рыбалку?)))

Selvins Bite

слишко разные страны чтоб их сравнивать.. . в ноябре всяко в тае лучше...

Ольга

Лучше Тайланд, а на счет сезона дождей, - то это только по весне, кажется март-апрель....

Ольга Серебряникова

в Тайланде гораздо теплее

Павел Журавский

Чего в декабре думать-то. Надо в Тай ехать. Читайте об отдыхе в Паттайе и сами думайте. И дождей в ноябре там почти не бывает.