Отдых за рубежом
Здравствуйте подскажите пожалуйста куда лучше поехать на море в ноябре с маленьким ребёнком?
Можете поехать в хороший семейный отель в Египте, в Таиланд, если выносит перелеты, Индия, Канары ..варианты есть.. зависит от бюджета и др факторов. Если нужна будет помощь в выборе отеля и подборе тура-обращайтесь.
Египет, Израиль ( курорт Эйлат на Красном море) , Иордания ( курорт Акаба на Красном море).
В Египет можно попробовать.
Но в очень хорошую 5-ку, и ребенка в бассейны не пускать, чтобы он там чужих слюней не наглотался и вирус не поймал.
В ноябре более-менее бюджетно -только во Вьетнам, Тайланд. Но с маленьким ребенком в страны ЮВА я бы не рискнула -велика опасность подцепить каку-нибудь заразу, да и длительный перелет для малыша очень тяжел.
Может вам где-то в своем климатическом поясе присмотреть санаторий? Младше хотя бы 6 лет, считаю, нечего детей далеко возить, они долго акклиматизируются, только лишняя встряска иммунке. либо на отдыхе заболеет, либо потом по приезду.
Таиланд, Паттайя - для детей там веселее, чем на Пхукете
Египед... ИМХО... с детьми-только на все включено... иначе у ВАС будет не отдых... а марафон по добыче еды, водички, качелек, мороженка и т. д. по кругу...)))
в израиль, море теплое, погода отличная, питание хорошее, лететь не долго, визы не надо!
Тайланд, как раз в ноябре дожди заканчиваются
Конечно же ЕГИПЕТ!!! И не жарко-самое то, и не дорого и детей там очень любят и лететь всего 4 часа (из Москвы)
Абхазия! Чистое море, красивая природа, бюджетные цены .
Египет, Для детей лучше отель Prima Life Makadi