Р;
Рост ;-)

Посоветуйте город в Египте, куда поехать в январе

Антон Артемов

Советуют обычно Шарм. Говорят, что меньше всего там ветров.. . Был в январе 2012, мне понравилось!

Михаил Приображенский

Тебе что на то свет хочется? Смотри что там творится. Нет если хочется быть из.. ой, твое дело Сиди пока у себя Найди озеро, порыбачь и т д

Николай Фомин

В Египте уже холодно. Езжай в ОАЭ. Отель Атлантис. Не пожалеешь.

Никита Лутаев

Конечно Шарм! Но если нужен полный релакс-тогда Марса-Алам