ДА
Денис Александрович

Посоветуйте пожалуйста отель в Египте ( январь 2015)

Критерии: Отдых не семейный и тихий, а повеселиться! Наличие спортзала, удобного пляжа, зеленой и чистой территории и обязательно ДИСКОТЕК! Рассматриваю вариант 5/4*.Первая линия. Планируем вылет на новогодние каникулы в январе. И как там с погодой будут обстоять дела? Спасибо тем кто поможет!!!

Василий Коломиец

Бесспорно ДЕССОЛЕ ПИРАМИСА САХЛ ХАШИШ !!!Убойная супервесёлая анимация круглые сутки !!Дискотеки и свой ночной огромный клуб с российскими звёздами) )

Марулька Мулька

Swiss Inn Dream Resort Taba Вроде норм.

Юля Крапивина

Я был 5 раз, но в восторге только от Хургада / Seagull Premium. Хотя сама Хургада скучновата. С удовольствием вернусь туда!

Гера Кульгаев

Неужели дома нет клубов и прочей активности, что бы повеселиться? Ехать хрен знает куда, что бы пойти в клуб) ) Коих в России пруд пруди)))

Ирина Филимонова

Royal Rojana Resort один из лучших именно молодежных отелей. . и он в Шарме, в январе лучше в Шарм, в Хургаде ветренно очень.. подешевле Dessole Cataract Layalina и Dessole Cataract Resort,они на одной территории ( в Наама Бей), ещё подешевле Хелнан Марина (то же Наама Бей)...

Светлана Прохорова

Альбатрос Аква Блю.

Юл
Юлия

в Домине -в Шарме-пляшут до последнего клиента.. . Платно! Недорогая пятерка. Нам все понравилось! Разумеется на дискотеку не ходили, но знакомые девочки и мол. человек хвалили.