Аида Мамасадыкова

Посоветуйте в какой отель Египта лучше поехать с ребенком (10 лет).

Иван Волокитин

Амфора, Алоха в Шарме. Первая линия, уютная территория. Вход с понтона и с берега. 5-10 мин до центральной улицы Эль Меркато... Отели рядом -через забор:)

Михаил

10 - летнему ребёнку будет интересно в аквапарке: Альбатрос Аква Блю...

Рамиль Алиев

Самое ужасное место - это Египет из экономных вариантов. Турция лучше будет.

Михаил Мангибаев

Iberotel Makadi Oasis & Family Resort 4*

Андрей Петухов

Подбирайте с аквапарком.