Екатерина Власова

посоветуйте в какое место поехать в Тайланд?

Паттайя, Пхукет или Бангкок?
где можно хорошо тусануть (клубы и бвры) , а так же и посмотреть на природу и отдохнуть на пляже?

Альбина Латтарова

Из предложенных вами вариантов "тусануть" и посмотреть природу -- это Пхукет.
В Паттайе плохое море, а в Бангкоке его вообще нет

Ta
Tatiana

Рекомедую Пхукет! Чистое море и все тоже самое, что ив Патайе. . Очень рекомендую экскурсию на Симиланские острова 2 дня отдохнете факт. Только три дня как оттуда. Тусануть можно на Пхи-пхи, но берите тоже 2 дня. Я хоть и старая тетка, но знаю в этом толк. Пхукет чище и лучше, чем Патайя. Берите отель на Патонге . И вы в центре событий! Пишите в ли чку отвечу на все вопросы...

Андрей

Никакой это не мужской отдых! Смотря кто за чем ездит, Тайланд- это море солнце и фрукты, если Паттайя- то остров Ко ларн, полчаса на пароме - и сказка, Пхукет- сам по себе сказка

Максим Кирюшин

паттайя, там можно тусануть и недалеко до ко чанга, он лучше пхукета

Александр П.

Пхукет. Дважды классно отдохнули там.

Вячеслав Терехов

Про таиланд полно форумов, самый известный по теме "тусануть и шлюхи (почему то их все "морковками" называют) ) это на форуме винского- там все в деталях- отчеты, клубы, заведения, цены на морковки.. так что изучайте.
В паттае нет моря в понятии "баунти" и вообще там купаться нельзя, но зато там другой совсем отдых. На пхукете дороже и там чисто, пляжи и море. Где потусить на пхукете читайте тоже в винском.
Хорошего отдыха!
P.s. сорри, я думал вы парень)

Dg
Dguliss

Мадам- Тай " мужской" курорт.. - думаю вам придется только облизываться.. глядя на "успехи" " морковок".Хотя, при хорошем опыте.. боша можно и склеить. .
Патонг и его окрестности вам в помощь...

Юрий

только Паттайя, советую сходить в новый 3D арт музей - привезёте множество ярких и удивительных фото. найти его можно по карте с neo4rce(точка) ru. там же можно [url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подробную карту Паттайи на русском языке [/url]

хорошего Вам отдыха!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]