Отдых за рубежом

Бали,Гоа,Тайланд ил Сейшелы??? Посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать???Едем с мужем.Любим жару!Хочется экзотики)

Ну вам тут насоветуют... тока держись!
О "беспорядках в Таиланде":
"наш" МИД два месяца назад рекомендовал не посещать Таиланд, госдеп США только дней 10 дней назад, когда почти начался отстрел мирных протестующих в Бангкоке, не рекомендовал посещать Бангкок без необходимости - чуствуете разницу? В Бангкоке только во время отстрела (район отстрела - два квартала 13 миллионного города) пробки из-за армии сильно увеличились, практически все музеи работали в норм режиме. В Бангкоке пока до 1 июня решили сохранить комендантский час ( вкус распила приходит в процессе... ) Опасности для туристов нет и не было, если они не пытались прорваться в эти кварталы.

Лучше езжайте на о. Самуи в Тай - изумительное море, на слонах покатаетесь, в водопаде покупаетесь, крокадила на удочку поймаете, возможно, даже по"фулмунпатите" на о. Пханган - это тест для турагента, если поймет, о чем вы - значит работать с ним можно.
Рекомендую взять на месте двух-трехдневный тур на о-в черепахи - Ко Тао (место мирового снорка и дайвинга, черепахи в море для дайверов будут! )
Обычно Самуи идет комбинированным с посещением Бангкока - вот там ШОППИНГ!!!
Марал Кусайнова
Лучший ответ
я бы на Сейшелы поехала
~Zarinka~ Ayusheva
Бали или Сейшелы. На Гоа одна рванина, а в Тайланде беспорядки.
может быть рассмотрите Мальдивы?
Larisa Borodavka
всё это совершенно разное.
Гоа - дешевое место со всеми вытекающими.
Бали - очень неплохо. Но нужно попасть в сезон.
Сейшеллы - хорошо, но очень дорого.
Таиланд есть разный. Паттая - самое плохое место. Сейчас в Таиланде не сезон, но есть место, где очень хорошо и хороший сезон. Это остров Самуи. Советую обратить на него внимание. Это лучший Тайский курорт.
Еще вариант Карибы. Сами недавно вернулись из Мексики, очень понравилась. Сочетание пляжного, активного отдыха с богатейшей культурной программой. Руины Майя повсюду.
Юрий *******
В ГОА и Таиланде щас не сезон, хоть там и хорошо.... но туда лучше ехать осенью. А вот на Бали и Сейшелах не была пока еще....
Доминикана мммммммммммммммммммммм....