Надежда Морозова

Остров Koh Phangan в Таиланде? Ноябрь - декабрь?

Кто-нибудь бывал на о. Koh Phangan? Интересуют Ваши впечатления в сравнении с другими тайскими островами. И как там в ноябре - декабре температура воздуха? Могу сравнить, что мы были один раз на Самуи в декабре и один раз на Чанге также в декабре и на Самуи было намного теплее например в вечернее и ночное время, на Чанге приходилось вечером накидывать что-либо на плечи.

Татьяна Филиппова

Дык он же в 15 км от Самуи! Наверняка климат ближе к Самуи, чем к Ко Чангу.