Александр

Где в ноябре-декабре можно позагорать, не считая Египта Таиланда и каких-нибудь индонезийских островов?

Солярий не предлагать.

Светлана Кочеткова

Можно позагорать в солярии! ! Дёшево и сердито....

Яна Колесова

В Израиле, но только в Эйлате

Валера Киевский

В солярии))))))))))) )

Роман Яковлев

Австралия, Мексика, Куба, Мальдивы

Александр Кузнецов

На Мадагаскар съездите))) )
А вообще, не обязательно, чтобы позагарать.. . и в других странах в зимнее время, есть на что посмотреть.... По рекомендовала б вам съездить в Мюнхен, в Гамбург.... в Прагу, ну, а если уж сильно хочется.. . то айда в Майами!)))) ) или в Фиджи))

Ой
Ойбек

В Гоа, во Вьетнаме.

Санжаржон Муатаров

Камбоджа, Шри-Ланка, Сингапур

Black And White Angel

я 7-го ноября купалась и загорала в Сочи лет пять назад:))... прохладно... но солнышко светило и люди купались:)).. .
полетела по делам, а еще и погуляла.. подышала.... позагорала с бабушками местными... ктсати.. столько пенсионерок плавало в море:)).... вот опять надо слетать дней на пять-семь....

Елена Миронова

на горнолыжных курортах)))